Благоустройство участков и общественных зон

Умеешь делать что-нибудь полезное? Готов помочь соседям?

Благоустройство участков и общественных зон

Сообщение cin-sin » 21 фев 2013, 12:25

Уважаемые дамы и господа!
ООО"Архитектура и землеустройство" от всей души поздравляет Вас с наступающими праздниками Днем Защитника Отечества и Женским днем 8 Марта и желает Вам успешного завершения строительства Вашего уютного дома и
создания Вашего прекрасного сада. Со своей стороны наша фирма хотела бы преподнести Вам праздничный подарок - Эскизный проект благоустройства Вашего участка по запросам,поступившим в нас адрес в период с 21.02.2013 по
10.03.2013 года.
В общем виде благоустройство участка может включать:
- уборку и вывоз строительного мусора,негодного или лишнего грунта с участка; - профессиональный уход за участком,включая весеннюю и осеннюю обрезку деревьев и кустарников,стрижку
- планировку территории с засыпкой ям и срезкой бугров,устройство террас и т.д; газонов,внесение удобрений,укрытие теплолюбивых растений на зиму и другие работы.
- устройство дорожек и площадок с мощением клинкером,тротуарной плиткой или натуральным камнем;
- сооружение детских и спортивных площадок; Для получения нашего подарка Вы можете направить в наш адрес запрос с приложением плана Вашего
- строительство беседок,площадок для барбекю,установку скамеек,пергол и других элементов садовой архитектуры; участка,ориентацию его по Странам света,Ваши пожелания по стилю ландшафта (классика,восточный,кантри...),
- сооружение фонтанов, водных каскадов и искусственных водоемов,включая возможность разведения рыб; перечень необходимых работ,ориентируясь на наш список, и другие необходимые по Вашему мнению сведения.
- устройство газонов,цветников и миксбордеров; Площадь участка может быть любая: от 1 сотки у таунхауса до 1 га вокруг солидного коттеджа.
- посадки деревьев,кустарников и многолетних растений с гарантией приживаемости 24 месяца; Ваши запросы просим высылать по Е-mail: arhizem@gmail.com или cin-sin@yandex.ru
- создание архитектурной подсветки фасадов и паркового освещения; Наш телефон: 8(495)766 76 70 - ответим на все интересующие Вас вопросы.
- устройство ливневой канализации и подпочвенного дренажа; Для консультаций наш специалист готов выехать к Вам в удобное для Вас время (выезд бесплатный).
- организацию системы автоматического полива; С уважением, Валерий Синицын ( Генеральный директор )
cin-sin
Постоялец

Re: Благоустройство участков и общественных зон

Сообщение cin-sin » 22 фев 2013, 00:04

Уважаемые дамы и господа!

ООО"Архитектура и землеустройство" от всей души поздравляет Вас с наступающими праздниками Днем Защитника Отечества и
Женским днем 8 Марта и желает Вам успешного завершения строительства Вашего уютного дома и создания Вашего прекрасного сада.

Со своей стороны наша фирма хотела бы преподнести Вам праздничный подарок
- Эскизный проект благоустройства Вашего участка - по запросам, поступившим в наш адрес в период с 21.02.2013 по 10.03.2013.

В общем виде благоустройство участка может включать:

- уборку и вывоз с участка строительного мусора, загрязненного или лишнего грунта;
- планировку территории с засыпкой ям и срезкой бугров, устройство террас и т.д;
- устройство дорожек и площадок с мощением клинкером, тротуарной плиткой или натуральным камнем;
- сооружение детских и спортивных площадок;
- строительство беседок, площадок для барбекю, установку скамеек, пергол и других элементов садовой архитектуры;
- сооружение фонтанов, водных каскадов и искусственных водоемов, даже с возможностью разведения рыб;
- устройство газонов, цветников и миксбордеров;
- посадки деревьев, кустарников и многолетних растений с гарантией приживаемости 24 месяца;
- создание архитектурной подсветки фасадов и паркового освещения;
- устройство ливневой канализации и подпочвенного дренажа;
- организацию системы автоматического полива;
- профессиональный уход за участком , включая весеннюю и осеннюю обрезку деревьев и кустарников, стрижку газонов, внесение
удобрений, укрытие теплолюбивых растений на зиму и другие работы.

Для получения нашего подарка Вы можете направить в наш адрес запрос с приложением плана Вашего участка, ориентацию его по Странам света, Ваши пожелания
по стилю ландшафта (классика, природный, восточный, кантри...), перечень необходимых работ,ориентируясь на наш список, и другие необходимые по Вашему мнению
сведения.

Площадь участка может быть любая: от 1 сотки у таунхауса до 1 га и более вокруг солидного коттеджа.

Ваши запросы просим высылать по Е-mail: arhizem@gmail.com или cin-sin@yandex.ru
Наш телефон: 8(495)766 76 70 - с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы.

Для консультаций наш специалист готов выехать к Вам в удобное для Вас время (выезд бесплатный).

С уважением,
Валерий Синицын
Генеральный директор
cin-sin
Постоялец

Сообщение cin-sin » 26 апр 2013, 15:15

Уважаемые жители поселка "Павлово"!
Благодарю Вас за интерес, проявленный к нашему предыдущему сообщению, и хотел бы ответить на несколько заданных вопросов:

- Да, мы занимаемся благоустройством маленьких участков около таунхаусов. Более того, у нас есть целый альбом тематических разработок
для маленьких садов, например:
"сад как продолжение дома",
"сад для приема гостей (сад -гостиная на улице)",
"выставка горшечных растений ( в зимний период заносят в дом ),
"уютный зеленый уголок" и т. д.
И проектов таких тематических садиков - более двадцати.
Кроме того, у нас есть обширная библиотека по маленьким садам, разработанным английскими ландшафтными дизайнерами, и мы можем
умело привязать их разработки к нашей подмосковной реальности.

- После разработки Эскизного проекта мы согласовываем его с Вами и также бесплатно представляем Смету на выполнение работ по благоустройству участка.
Это касается и больших, и маленьких участков.

- В связи с запоздавшей весной и в честь нашего профессионального праздника Дня Арбориста мы продлеваем нашу Акцию " Эскизный проект благоустройства участка - в подарок"
с сегодняшнего дня до 10 мая 2013 года. Это тоже касается и больших, и маленьких участков.

- Да, мы работали в "Павлово - 1".

Поздравляем Вас с наступающими Весенними праздниками и желаем осуществить все Ваши идеи и мечты по обустройству дома и благоустройству участка уже в этом году!

С уважением, Валерий .
cin-sin
Постоялец

Сообщение cin-sin » 10 дек 2013, 20:18

Уважаемые Дамы и Господа!
Я благодарю Вас за интерес, к этой начатой мною теме, которая с другой нашей темой "Английский ландшафт у таунхаусов" сегодня занимает стабильное I место
по числу просмотров в этом разделе форума.
По ряду причин, не всегда от меня зависящих, у меня не было возможности развивать эти темы летом и осенью этого года, но сейчас - зимой, когда работы
на участках моих уважаемых Заказчиков закончены, у меня появилась возможность более детально остановиться на вопросах благоустройства Ваших
участков. И в первую очередь я хотел бы рассказать о нашей "Дорожной карте" на 2014 год:
- до 15 января 2014 года мы принимаем заказы на Эскизные проекты благоустройства Ваших участков, которые будут выполнены нами совершенно бесплатно
до 20 - 25 января 2014 года;
- с 20 января и до конца месяца мы предлагаем Вам встретиться, рассмотреть эти проекты, внести в них дополнения и изменения и наметить план дальнейших
действий (без всяких обязательств с Вашей стороны);
- февраль-март отводим на рабочее проектирование, заказ и закупку строительных и посадочных материалов (в это время можно получить ещё хорошие цены);
- в апреле с готовыми чертежами, инструментами и материалами уже можно начать работы на участке с тем, чтобы за один сезон закончить все работы по
благоустройству.
Это касается больших участков вокруг коттеджей. Что касается небольших участков, то работу на них можно провести за 3-4 месяца, а около таунхауса вообще
за месяц. Конечно нужно учитывать ещё и насыщенность объекта различными постройками, малыми архитектурными формами, водоемами, посадками и т.д.
К Вашим запросам нужно приложить генеральный план Вашего участка и пожелания о том, каким Вы представляете Ваш Прекрасный Сад. Если у Вас нет
актуального генплана или Вы затрудняетесь сформулировать Ваши мечты о Вашем Прекрасном Саде, пригласите нас - мы Вам поможем и совершенно
бесплатно.
Ждем Ваши запросы на Эскизные проекты благоустройства Ваших участков и надеемся на плодотворное сотрудничество.
В дальнейшем я постараюсь более подробно рассказать о работах и трудностях, возникающих при благоустройстве (знаю и о высоком уровне грунтовых вод,
и о сырых подвалах, и о том, что некуда выводить дренаж и ливневку ...), опираясь на солидный стаж инженера-строителя и опыт, приобретенный при
благоустройстве "Павлово-1", "Княжьего озера", "Усадьбы Алексино", "Лукоморья" и других поселков.
Запросы и вопросы просим присылать по E-mail: cin-sin@yandex.ru
С уважением, Валерий .
cin-sin
Постоялец

Сообщение cin-sin » 07 апр 2015, 14:57

Уважаемые Дамы и Господа, добрый день!
Разрешите поздравить Вас с наступившим сезоном благоустройства Ваших участков и пожелать Вам успехов в превращении их
в Ваши Прекрасные Сады.
Начиная новый сезон, мы как всегда стараемся заинтересовать наших потенциальных заказчиков каким-либо привлекательным
предложением. Вот и сегодня мы предлагаем Вам совершенно бесплатно разработать для Вас Эскизный проект благоустройства
Вашего участка по запросам, которые поступят в наш адрес, начиная с сегодняшнего дня и по 30 апреля 2015 года.
Ваши запросы просим направлять по электронной почте: cin-sin@yandex.ru .
Что касается содержания запросов, то могу сказать одно: "Чем полнее Вы опишите Ваше представление о прекрасном саде -
тем подробнее будет сделан Эскизный проект."
И хотел бы напомнить,что к запросу необходимо приложить план Вашего участка с посадкой дома, основными размерами и
ориентацией участка по Странам Света.
Для уточнения каких-либо вопросов я готов в согласованное время приехать к Вам в поселок. Дорогу я знаю, так как работал
в Павлово-1. При этом наш первый выезд - всегда бесплатный.
В случае Вашей заинтересованности я готов прислать Вам по электронной почте фотографии наших работ в поселках
"Лукоморье", "Усадьба Алексино", "Бенилюкс" и др. Так как занимаемся мы благоустройством вот уже 15 лет.
С уважением, Валерий.
cin-sin
Постоялец

Сообщение cin-sin » 05 янв 2016, 14:42

Разрешите поздравить Вас с наступившим 2016 годом, а вместе с ним и новым сезоном работ по
благоустройству Ваших участков. На удивляйтесь, ведь зима - лучшее время для проектирования
благоустройства участков, когда "с чувством, толком, расстановкой" можно сделать Эскизный проект,
внимательно его рассмотреть, а затем на его основе подготовить Рабочую документацию, чтобы уже
в апреле-мае приступить к работам на участке.
Как уже стало доброй традицией, в начале сезона мы предлагаем нашим Заказчикам совершенно
бесплатно сделать Эскизный проект благоустройства участка по запросам, поступившим в наш адрес
с сегодняшнего дня по 15 февраля 2016 года. Как составить запрос мы уже уточняли в предыдущих
наших сообщениях, но ещё раз подчеркнем "чем подробнее - тем лучше".
Но это ещё не всё. Далее на основании разработанного нами и утвержденного Заказчиком Эскизного
проекта, в феврале-марте 2016 года мы готовы будем также бесплатно составить смету на работы по
благоустройству Вашего участка, и на этой основе сделать Вам предложение на выполнение этих
работ с сохранением цен 2015 года.
Как всегда присылайте нам Ваши запросы по электронной почте: cin-sin@yandex.ru с приложением
планов Ваших участков с размерами и ориентацией их по Странам Света.
Для уточнения всех вопросов мы готовы приехать к Вам на участок в согласованное время. Дорогу
мы знаем: ведь мы уже работали в "Павлово-1". Покажем фотографии участков, уже благоустроенных
нами, в поселках "Николино", "Бенилюкс", "Лукоморье" и других.
С уважением, Valery.
cin-sin
Постоялец

Сообщение cin-sin » 17 ноя 2016, 14:49

Разрешите сделать Вам Новогодний подарок - Эскизный проект благоустройства Вашего участка.
Этот подарок совершенно бесплатно получат все, кто до 1 декабря 2016 года направит на адрес
моей электронной почты: cin-sin@yandex.ru запрос с приложением плана участка с размерами,
ориентацией его по Странам Света и пожеланиями того, что они хотели бы получить после завершения
работ по благоустройству и озеленению участка ( чем подробней, тем лучше ).
В дальнейшем при разработке Рабочей документации и выполнении работ на участке все обладатели
этих Эскизных проектов будут также иметь определенные льготы, чему они будут приятно удивлены.
С уважением, Валерий.
cin-sin
Постоялец

Сообщение loginza364 » 18 дек 2017, 16:51

Вот и наступила зима - лучшее время для проектирования благоустройства Ваших участков.
Как уже стало своего рода традицией, сегодня мы хотели бы предложить Вам наш своеобразный
Новогодний подарок - бесплатную разработку Эскизного проекта благоустройства Вашего участка
по запросам, которые Вы направите в наш адрес, начиная с сегодняшнего дня и до 15 января 2018 года.
Как всегда к Вашему запросу нужно приложить план Вашего участка с размерами и ориентацией по
Странам Света, указанием размещения на нем существующих и планируемых зданий и сооружений,
а также Ваши пожелания о том, каким бы Вы хотели видеть Ваш участок после выполнения работ по
благоустройству.
Мне не хотелось бы повторяться, но хотелось бы напомнить, что все Заказчики, получившие такой
Эскизный проект, в дальнейшем будут иметь определенные льготы и скидки при разработке Рабочей
документации и выполнении работ по благоустройству.
Тем, кто ещё не знаком с нашей работой, я готов буду выслать фото наших работ и в Вашем поселке,
и в Княжьем озере, и в поселках Лукоморье, Светлогорье и других, подобного же класса.
Разрешите поздравить Вас с наступающим Новым 2018 годом и пожелать Вам успехов в превращении
Вашего дома в самый уютный и превращении Вашего сада в самый прекрасный.
Ваши запросы и вопросы лучше направлять по электронной почте cin-sin@yanex.ru.
С уважением, Валерий.
loginza364
Постоялец

Сообщение loginza364 » 30 апр 2019, 16:18

Вот и пришла настоящая весна, а с ней и заботы по благоустройству участков. И по сложившийся уже традиции я предлагаю вам
свои услуги по разработке проектной документации и выполнению работ на участках. И как я могу видеть по статистике
просмотров на этом форуме, моя тема всегда вызывает большой интерес у владельцев участков в вашем поселке.
Вот и сегодня я предлагаю разработку Эскизного проекта благоустройства участка совершенно бесплатно по всем запросам,
которые поступят на мою электронную почту: cin-sin@yandex.ru до 15 мая 2019 года. Как всегда к запросу необходимо приложить
план вашего участка с размерами и ориентацией его по Странам Света, несколько фото дома и участка, чтобы мы могли предложить
вам стиль сада, соответствующий стилю вашего дома, а также пожелания всех членов вашей семьи о том, каким вы хотели бы
увидеть ваш сад после завершения работ по благоустройству. К нашему Эскизному проекту будет приложена ориентировочная смета
затрат на благоустройство участка и график работ, составленный с таким расчетом, чтобы закончить работы по благоустройству
осенью текущего года. И смета, и график работ также мы составим для вас бесплатно.
После 15 мая я готов буду приехать к вам в поселок, чтобы на месте обсудить все вопросы возможного сотрудничества. Мои выезд
будет для вас также бесплатным, а дорогу я знаю так как мне уже приходилось работать в вашем поселке.
Разрешите поздравить вас с наступающими праздниками и пожелать вам успехов в строительстве ваших самых уютных домов и
создании ваших самых прекрасных садов!
С уважением,
Валерий
loginza364
Постоялец

Сообщение Valeriy.Sinitsin » 16 май 2019, 16:23

Я хотел бы поблагодарить всех жителей поселка за присланные мне вопросы и запросы относительно благоустройства
участков и хотел бы сообщить вам, что я выполнил все обещания перед моими потенциальными заказчиками и теперь
готов в согласованное время приехать к вам в поселок, чтобы на месте обсудить все вопросы возможного сотрудничества.
Кроме того бесплатную разработку Эскизных проектов благоустройства участков я продлеваю до 1 июня 2019 года и буду
ждать ваши запросы как обычно на мою электронную почту: cin-sin@yandex.ru.
Вместе с этим я смогу ответить на два самых часто задаваемых вопроса:
- как выполнить благоустройство участка за один сезон?
- и как при этом сэкономить деньги?
Мой выезд к вам на участок также будет бесплатным, потому что я живу на Северо-Западе Москвы, и дорога в ваш поселок
займет у меня совсем немного времени.
С уважением,
Валерий.
Valeriy.Sinitsin

След.

Вернуться в Услуги