Мусор в подъездах.

Инфраструктура внутри посёлка

Мусор в подъездах.

Сообщение Simm » 30 июн 2012, 14:55

Уважаемые соседи, особенно из второго подъезда К4!

Давайте не будем превращать наши подъезды в места для хранения пакетов с многодневным, зловонным мусором. Как театр начинается с вешалки, так и наши квартиры начинаются с подъездов. Переехав в «элитный поселок Павлово» кто-то, возможно, пытался выдавить себя из быдла, теперь пусть постарается выдавить быдло из себя.

П.с. Если тот человек, который с регулярной периодичность оставляет мусор на первом этаже второго подъезда корпуса 4 – инвалид, и не в состоянии дойти до мусорного контейнера. То я в силу своей природной доброты и отзывчивости могу ежедневно заходить к нему и выбрасывать его мусор.

С Уважением, Илья.
+79637568062.
Simm
Постоялец

Re: Мусор в подъездах.

Сообщение Helen » 19 июл 2012, 22:59

В нашем подъезде тоже раньше наблюдалось такое безобразие, но потом повесили объявление с просьбой не устраивать из подъезда помойку, и все прекратилось. Ну такое впечатление, что некоторые сюда приехали их бараков...
Helen

Мусор в подъездах

Сообщение paillfruift » 09 сен 2012, 14:36

Вы их мусор выносите к их двери. И стыдно не будет.

У меня пример был, соседи когда мусор в мусоропровод выбрасывали, у них все мимо летело, на пол. И никто не подметал за собой. Я пару раз подмела, лето гниет же все, гадко А потом написала объявление на мусоропроводе - "Мне не сложно подмести за собой, потому что я не свинья". Стали подметать.

Вернуться в Внутри посёлка