Регистрация прав собственности

Поздравляем! Отныне Вы наш сосед!

Регистрация прав собственности

Сообщение Администратор » 07 май 2012, 11:30

Добрый день! есть 3 пути регистрации прав собственности на недвижимость в Павлово.
1. В момент заключения основного договора - говорите продавцу о своём желании, добавляете 30,000 рублей и через какое-то время Вам привозят документы куда скажете (сроки не называю, потому как по закону это занимает не более 1 месяца, но, думаю, процесс ускоряется)
2. То-же самое, но с "любым" посредником за немного меньшие деньги (от 7 до 15 тысяч обычно). Встреч - две. Первая - подписываете доверенность, вторая - полуаете документы.
3. БЕСПЛАТНО. Встреча первая: с представителем продавца на государственной регистрации договора (г. Истра, ул. Ленина дом 3) и подачей документов. От Вас нужно присутствие и паспорт, (сначала Вы подписываете договор, потом продавец, поэтому все экземпляры у него). Процесс занимает не более 60 минут (у меня приняли за 10, очередей практически нет, или мне так повезло). Через 30 дней - туда-же приезжаете с распиской и паспортом и получаете документы. Затраты по времени - 10 минут.

Необходимые документы:
Паспорт, Согласие супруга(и) на сделку, если покупка происходит в браке, но собственник будет один.
Всё остальное привозит представитель продавца.
Администратор
Постоялец

Re: Регистрация прав собственности

Сообщение gumruhat » 08 дек 2017, 10:27

интересно
gumruhat
Постоялец

Вернуться в После покупки