Перевод в группу "жители"

Поздравляем! Отныне Вы наш сосед!

Перевод в группу "жители"

Сообщение Администратор » 12 май 2012, 01:19

Приветствую Вас, житель посёлка. Чтобы перейти в группу "Жители" форума и открытия всех возможностей форума - отправьте мне личное сообщение с Именем и номером пропуска.
Или в настройке профиля самостоятельно меняете группу и в комментарии указываете номер карты.
С уважением, администратор форума.
Администратор
Постоялец

Re: Перевод в группу "жители"

Сообщение Елена Горькова » 08 дек 2012, 22:01

Добрый вечер! Прежде чем стать жителем, хотелось поподробнее узнать о вашем поселке. Просматриваем в данный момент таунхауз и территорию. Все пока нравится, но конечно риелторы не отвечают на вопросы , по комунальным затратам , по безопасности , по качеству воды и тд!!!! Вы как уже житель со стажем должны знать нюансы и подводные камни... Сами мы москвичи, собираемся жить постоянно, только что вышли на пенсию!!!! наслаждаться свежим воздухом и близостью инфоструктуры . Может напишите какую-нибудь информацию -неожиданную для нас. Будем очень благодарны. Это очень поможет в выборе места! Заранее благодарны.
Елена Горькова

Сообщение masafka » 17 авг 2013, 13:08

Добрый день! Меня зовут Марина. Живу в 1-м корпусе. Номер пропуска 1216. Переведите меня в статус жителя поселка. Спасибо!
masafka
Постоялец

Сообщение birain2014 » 15 фев 2015, 23:29

((((((
birain2014
Постоялец

Вернуться в После покупки