Поездка в Москву

Есть столько мест, где мы пока не были...

Поездка в Москву

Сообщение mirage2u » 13 ноя 2014, 01:46

На следующие выходные поеду в Москву. Остановится думаю в хостеле. Только вот тут проблемка вышла. Хостелов очень много и все они с большим количеством звездочек и положительными отзывами. Хотелось бы все таки узнать мнение бывалых, где, вернее в каком конкретно хостеле лучше всего остановиться?
mirage2u

Re: Поездка в Москву

Сообщение Miskaoff » 13 ноя 2014, 03:50

В свое время останавливался в хостеле Bear Hostels на Маяковской. Очень заинтересовала цена 350 руб за ночь. Сам хостел обычный, чистый и уютный. Рядом станция метро, магазин, все как по феншую :D вот их сайт там фото и схема проезда: http://www.bear-hostels.ru/
Miskaoff
Постоялец

Сообщение baranyak.dima » 17 окт 2016, 22:40

А я не люблю путешествовать, как по мне так время лучше проводить дома за просмотром фильмов или сериалов. Я вот недавно посмотрел этот http://kinovmeste.net/493-vyzhivshiy.html фильм с Леонардо ди Каприо и Томом Харди в главных ролях. Фильм бомба, не зря Лео получил за него первый Оскар. Советую смотреть!
baranyak.dima
Постоялец

Сообщение Lilya.Pererva » 07 дек 2017, 12:59

У нас родственники в Москве, есть где остановится.
Lilya.Pererva
Постоялец

Сообщение anderskim » 14 дек 2017, 19:59

mirage2u писал(а):На следующие выходные поеду в Москву. Остановится думаю в хостеле. Только вот тут проблемка вышла. Хостелов очень много и все они с большим количеством звездочек и положительными отзывами. Хотелось бы все таки узнать мнение бывалых, где, вернее в каком конкретно хостеле лучше всего остановиться?

Ждите вариантов много
anderskim
Постоялец

Вернуться в Путешествия