Уборка квартиры

Где вымыть машину? Почистить одежду и убрать квартиру?

Уборка квартиры

Сообщение Maxim Bat. » 04 июн 2012, 21:35

Друзья! мы ищем уборщицу для квартиры в поселке, но все наши проверенные люди работают в Москве и не готовы ездить за город.
Можете порекомендовать кого-нибудь, кто уже работает в поселке или готов приезжать?

Заранее спасибо!

Максим
Maxim Bat.

Re: Уборка квартиры

Сообщение panthant » 01 ноя 2012, 16:39

Я уже много лет пользуюсь клининговыми услугами от - Аванта клининг avcl.ru и могу сказать, что это действительно удобно. Тем более, что у меня нет возможности заниматься уборкой самостоятельно в силу занятости. Ребята работают на совесть.
panthant
Постоялец

Сообщение panthant » 02 ноя 2012, 17:36

Всем привет!Я вам могу посоветовать обратиться в клининговую компанию(в эту http://klimko.ru/ ).ребята из этой компании знают свое дело.Кстати я сам пользуюсь услугами этой компании(они у меня в коттедже убираются).
panthant
Постоялец

Сообщение Юлия » 25 ноя 2012, 22:34

Здравствуйте.Я домработница с опытом работы.Аккуратная,порядочная,неконфликтная.Без вредных привычек.Владею навыками Экологически чистой уборки.Разбираюсь в моющих и чистящих средствах.Умею правильно ухаживать за обувью и другими кожаными изделиями.Владею навыками машинной стирки,а также ручная стирка деликатных изделий.Выполню мелкие поручения.Юлия.89689838026.
Юлия
Постоялец

Вернуться в Услуги